121296-2023 - ErgebnisDeutschland-Göppingen: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung und gebrauchsfertige Aufstellung von Büromöbeln
Referenznummer der Bekanntmachung: SGOEP-2022-0038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung und gebrauchsfertige Aufstellung von Büromöbel für 1 Jahr mit Verlängerungsoption
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
geschätzter Lieferumfang für 1 Jahr
ca. 19 Sitz-/Stehtische inkl. Zubehör
ca. 16 Besprechungstische in unterschiedlichen Ausführungen,
ca. 23 Roll-bzw. Standcontainer in unterschiedliche Ausführung inkl. Zubehör,
ca. 34 Querrolladenschränke in unterschiedlichen Ausführungen inkl. Zubehör,
ca. 14 Gadarobenschränke inkl. Zubehör.
ca. 74 Drehtürenschränke in unterschiedlichen Ausführungen inkl. Zubehör