1213-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Erweiterte Ausbauarbeiten - Los 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterte Ausbauarbeiten - Los 2
Beschreibung: Nachtrag 3 - Ertüchtigung Brandschutz im EG
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 2 Bauhaupt
Beschreibung: zusätzliche Leistungen zur Ertüchtigung des Brandschutzes im EG
Interne Kennung: Erweiterte Ausbauarbeiten