121309-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Fourniture de denrées alimentaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de denrées alimentaires
BeschreibungFourniture de denrées alimentaires pour le groupement de commandes regroupant les établissements publics de santé, des lycées, des collèges, du CROUSS du département de Haute Corse.
Interne Kennung10-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLots de 1 à 22 en situation de mono attributaire
BeschreibungLots de 1 à 22 en situation de mono attributaire
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
LosLOT-0002
TitelLots 23 produits du terroir en situation de multi attributaire
BeschreibungLots 23 produits du terroir en situation de multi attributaire
Interne Kennung2