See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert w rodzaju leczenie szpitalne - programy lekowe
Beschreibung: PROGRAM LEKOWY - LECZENIE CHORYCH NA STWARDNIENIE ZANIKOWE BOCZNE
Interne Kennung: 01-26-000018/LSZ/03/5/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten, 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001