See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier, accessoires et services associés
Beschreibung: Fourniture de mobilier, accessoires et services associés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vestiaires et armoires de rangement soudés en métal ayant une épaisseur inférieure ou égale à 10/10ème et vestiaires bancs à patères
Beschreibung: Vestiaires et armoires de rangement soudés en métal ayant une épaisseur inférieure ou égale à 10/10ème et vestiaires bancs à patères
Interne Kennung: 25-004-1
Los: LOT-0002
Titel: Vestiaires et armoires de rangement soudés en métal ayant une épaisseur supérieure à 10/10ème
Beschreibung: Vestiaires et armoires de rangement soudés en métal ayant une épaisseur supérieure à 10/10ème
Interne Kennung: 25-004-2
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier d'enseignement scolaire à destination du primaire et du secondaire (hors maternelle)
Beschreibung: Mobilier d'enseignement scolaire à destination du primaire et du secondaire (hors maternelle)
Interne Kennung: 25-004-3
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier d'enseignement scolaire à destination du supérieur
Beschreibung: Mobilier d'enseignement scolaire à destination du supérieur
Interne Kennung: 25-004-4
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier modulable (hors maternelle)
Beschreibung: Mobilier modulable (hors maternelle)
Interne Kennung: 25-004-5
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier de restauration intérieur / extérieur à destination du primaire, du secondaire, du supérieur et des cafétérias (hors maternelle)
Beschreibung: Mobilier de restauration intérieur / extérieur à destination du primaire, du secondaire, du supérieur et des cafétérias (hors maternelle)
Interne Kennung: 25-004-6
Los: LOT-0007
Titel: Mobilier de tri et de revalorisation des déchets
Beschreibung: Mobilier de tri et de revalorisation des déchets
Interne Kennung: 25-004-7
Los: LOT-0008
Titel: Mobilier de CDI et médiathèque
Beschreibung: Mobilier de CDI et médiathèque
Interne Kennung: 25-004-8
Los: LOT-0009
Titel: Mobilier d'hébergement et literie
Beschreibung: Mobilier d'hébergement et literie
Interne Kennung: 25-004-9
Los: LOT-0010
Titel: Mobilier et assises de bureau, de réunion, d'accueil et de coworking
Beschreibung: Mobilier et assises de bureau, de réunion, d'accueil et de coworking
Interne Kennung: 25-004-10
Los: LOT-0011
Titel: Mobilier d'atelier
Beschreibung: Mobilier d'atelier
Interne Kennung: 25-004-11
Los: LOT-0012
Titel: Mobilier d'infirmerie
Beschreibung: Mobilier d'infirmerie
Interne Kennung: 25-004-12
Los: LOT-0013
Titel: Mobilier de laboratoire
Beschreibung: Mobilier de laboratoire
Interne Kennung: 25-004-13