2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, et le pilotage des appareils élévateurs de la Caisse de Retraite et de Prévoyance des Clercs et Employés de Notaires (CRPCEN)
Beschreibung: Maintenance, et le pilotage des appareils élévateurs de la Caisse de Retraite et de Prévoyance des Clercs et Employés de Notaires (CRPCEN)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Réalisation de la maintenance pour 24 ascenseurs
Beschreibung: Lot 1 : Réalisation de la maintenance pour 24 ascenseurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Réalisation de la maintenance pour 18 ascenseurs
Beschreibung: Lot 2 : Réalisation de la maintenance pour 18 ascenseurs
Interne Kennung: 2