121330-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern – udzielanie świadczeń lekarskich
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeludzielanie świadczeń lekarskich
Beschreibungudzielanie świadczeń lekarskich w Poradni Dermatologicznej
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
LosLOT-0001