121344-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Transport von Haushaltsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transporte diverser Wertstoff- und Abfallfraktionen mit Sattelzugmaschinen und Muldenaufliegern oder Schubbodenauflieger
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-RV 2021-023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Durchführung von diversen Transportleistungen von Bioabfällen, Kehricht, Laub und gemischten Siedlungsabfällen. Die Transporte der unterschiedlichen Fraktionen sind mit Sattelzugmaschinen, Muldenaufliegern und / oder mit Schubbodenaufliegern durchzuführen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Transport mit Sattelzugmaschinen inklusive Fahrer und Muldenaufliegern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die hier zu vergebende Leistung umfasst die Vergabe diverser Transporte von Bioabfällen, Kehricht, Laub und gemischten Siedlungsabfällen. Die Transporte der unterschiedlichen Fraktionen sind mit Sattelzugmaschinen und Muldenaufliegern durchzuführen.
Transport mit Sattelzugmaschinen inklusive Fahrer und Schubbodenaufliegern
Los-Nr.: 2
Die hier zu vergebende Leistung umfasst die Vergabe diverser Transporte von Bioabfällen, Kehricht, Laub und gemischten Siedlungsabfällen. Die Transporte der unterschiedlichen Fraktionen sind mit Sattelzugmaschinen und Schubbodenaufliegern durchzuführen.