2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la maison des enfants à caractère social d'Alençon (61)
Beschreibung: Concours restreint - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la maison des enfants à caractère social d'Alençon (61)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique