121352-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse – Fourniture et livraison de fleurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de fleurs
BeschreibungMontants minimum et maximum H.T. annuels : Lot01 Fleurs annuelles, biannuelles mini 3 000,00 euro(s) maxi 20 000,00 euro(s)Lot02 Bulbes mini 3 000,00 euro(s) maxi 20 000,00 euro(s)Lot03 Chrysanthèmes mini 3 000,00 euro(s) maxi 20 000,00 euro(s)Lot04 Fleurs vivaces mini 3 000,00 euro(s) maxi 20 000,00 euro(s) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne KennungMP260202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFleurs annuelles, bisannuelles et graminées
BeschreibungFleurs annuelles, bisannuelles et graminées<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
LosLOT-0002
TitelBulbes
BeschreibungBulbes<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelChrysanthèmes
BeschreibungChrysanthèmes<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelFleurs vivaces
BeschreibungFleurs vivaces<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 12 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung04