See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION ET EXTENSION DU MUSEE ABBAYE STE CROIX - TRAVAUX DESAMIANTAGE DE DEPLOMBAGE ET DE CURAGE
Beschreibung: RENOVATION ET EXTENSION DU MUSEE ABBAYE STE CROIX - TRAVAUX DESAMIANTAGE DE DEPLOMBAGE ET DE CURAGE
Interne Kennung: PPP1V9-374/6023/2025V031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025V031_1