121365-2025 - Ergebnis
Frankreich – Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – Fourniture et acheminement d'électricité
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement d'électricité
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité - Distribution d'électricité et services connexes
Interne Kennung2024-ACMSELEC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité
Interne KennungLot unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Optionen
Beschreibung der OptionenUne variante concernant l'indexation des prix pourra être demandée au stade du Marché Subséquent par le Pouvoir Adjudicateur.