121374-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 10)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 10)
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges (LF 10)
Interne Kennung2026-037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines kompletten Löschgruppenfahrzeuges (LF 10) für die Ortsfeuerwehr Barienrode der Gemeinde Diekholzen, aufgeteilt in drei Lose - Fahrgestell, Aufbau, Beladung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAuf- und Ausbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
Interne Kennung3