See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTROLES FINALS PREALABLES A LA RECEPTION DES TRAVAUX NEUFS ET DE REHABILITATION DES RESEAUX D'EAUX USEES, D'EAUX PLUVIALES ET D'EAU POTABLE SUR LE TERRITOIRE DU SIARCE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum de l'accord-cadre sur sa durée totale est de 300 000 euro(s) HT. La durée de l'accord-cadre est de 3 ans. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 24-002AC0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1436386
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires