121390-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Wasserhähnen – MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS TECHNIQUES INTERIEUR LOGEMENT (CHAUFFAGE/ECS/VENTILATION/ROBINETTERIE/DAAF) DU PATRIMOINE HABITAT 44_RELANCE LOT 01 NORD LOIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS TECHNIQUES INTERIEUR LOGEMENT (CHAUFFAGE/ECS/VENTILATION/ROBINETTERIE/DAAF) DU PATRIMOINE HABITAT 44_RELANCE LOT 01 NORD LOIRE
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre composite soit avec une partie exécutée en marché ordinaire et une partie exécutée en accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 2026SERV03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1782913