2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschland - Feuerwehrfahrzeuge- Lieferung eines Gerätewagen Logistik
Beschreibung: Deutschland - Feuerwehrfahrzeuge- Lieferung eines Gerätewagen Logistik
Interne Kennung: VG 1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung eines Gerätewagen Logistik
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Teil 1 Lieferung eines Fahrgestell Teil 2 Auf- und Ausbau zum Gerätewagen Logistik
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Beklebung/ Design
Beschreibung: Beklebung/Design des Fahrzeuges
Interne Kennung: LOT-0002