See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures pour les ateliers municipaux
Beschreibung: La présente consultation concerne l’acquisition de fournitures pour les ateliers municipaux de la Ville de Vertou.
Interne Kennung: PPP1AL-290/6014/250006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - Fournitures électriques
Beschreibung: Lot 01 - Fournitures électriques
Interne Kennung: 250006_1
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - Quincaillerie - Consommables
Beschreibung: Lot 02 - Quincaillerie - Consommables
Interne Kennung: 250006_2
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 - Produits du bois
Beschreibung: Lot 03 - Produits du bois
Interne Kennung: 250006_3
Haupteinstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 - Peinture
Beschreibung: Lot 04 - Peinture
Interne Kennung: 250006_4
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 - Sanitaires - Plomberie
Beschreibung: Lot 05 - Sanitaires - Plomberie
Interne Kennung: 250006_5
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf