See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement d'une solution de virtualisation existante
Beschreibung: Renouvellement d’une solution de virtualisation existante sur base annuelle
Interne Kennung: T2025.044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2025.044 - 1
Interne Kennung: 1