121408-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – ABS 46/2 BA 3: EÜ Lippe, SÜ Willy-Brandt-Straße und Verschwenkungsbereich BVB-Leistungen nach VV Bau (Los 1) und VV Bau STE (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 BA 3: EÜ Lippe, SÜ Willy-Brandt-Straße und Verschwenkungsbereich BVB-Leistungen nach VV Bau (Los 1) und VV Bau STE (Los 2)
BeschreibungABS 46/2 BA 3: EÜ Lippe, SÜ Willy-Brandt-Straße und Verschwenkungsbereich BVB-Leistungen nach VV Bau (Los 1) und VV Bau STE (Los 2)
Interne Kennung22FEI60845
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: BVB-Leistungen nach VV BAU - EÜ Lippe und SÜ WBS, inkl. Verschwenkungsbereich
BeschreibungLos 1: BVB-Leistungen nach VV BAU - EÜ Lippe und SÜ WBS, inkl. Verschwenkungsbereich
LosLOT-0002
TitelLos 2: BVB Leistung nach VV BAU STE - Verschwenkungsbereich OLA
BeschreibungLos 2: BVB Leistung nach VV BAU STE - Verschwenkungsbereich OLA