2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE RONDES VIDEOS ET TELESURVEILLANCE DU PATRIMOINE D'ALLIADE HABITAT
Beschreibung: Marché à bon de commande avec un prestataire de télésurveillance afin : • D'assurer à distance et de manière ponctuelle, la surveillance des patrimoines vidéosurveillés et vidéoprotégés ; • De réceptionner et de traiter les alarmes et informations issues des dispositifs de détection intrusion déployés par ALLIADE HABITAT sur son patrimoine ; • De réceptionner et traiter les alarmes issues des dispositifs de Protection des Travailleurs Isolés déployés par ALLIADE HABITAT.
Interne Kennung: 25S_TELESURVEILLANCE_PAN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord cadre à bon de commande mono attributaire d'une durée d'un an reconductible 3 fois un an.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché privé. ACCORD CADRE RONDES VIDEOS ET TELESURVEILLANCE SUR LE PATRIMOINE ALLIADE HABITAT Marché à bon de commande avec un prestataire de télésurveillance afin : • D'assurer à distance et de manière ponctuelle, la surveillance des patrimoines vidéosurveillés et vidéoprotégés ; • De réceptionner et de traiter les alarmes et informations issues des dispositifs de détection intrusion déployés par ALLIADE HABITAT sur son patrimoine ; • De réceptionner et traiter les alarmes issues des dispositifs de Protection des Travailleurs Isolés déployés par ALLIADE HABITAT.