See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NA06_ROFA-Eisstadion Brandschutz, anlagentechnische und bauliche Instandsetzung - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: 2020-03
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000