121450-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Brandschutzsanierung Berufskolleg Ost in Essen – hier: Elektroinstallationen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutzsanierung Berufskolleg Ost in Essen – hier: Elektroinstallationen
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelElektroinstallationsarbeiten
BeschreibungElektro
Interne KennungNachtrag