121478-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – FOURNITURE DE CARBURANT POUR LA STATION-SERVICE COMMUNALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT POUR LA STATION-SERVICE COMMUNALE
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANT POUR LA STATION-SERVICE COMMUNALE GASOIL, SP95, SP98
Interne Kennung: AO FOURNITURE DE CARBURANTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT POUR LA STATION MUNICIPALE DE LANDIVY
Beschreibung: GASOIL, SP95, SP98
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique