121499-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Portage de personnel informatique au sein du C.G.O.S
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPortage de personnel informatique au sein du C.G.O.S
BeschreibungLe marché a pour objet un service de portage de personnel informatique.
Interne Kennung26SERV02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDocument du marché
Interne Kennung1