See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien ménager des parties communes sur le Patrimoine de SEMINOR
Beschreibung: Marché d'entretien ménager des parties communes sur le Patrimoine de SEMINOR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - FECAMP
Beschreibung: Entretien ménager des parties communes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - YVETOT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - L'AIGLE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - BOLBEC
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - ST ROMAIN - LE HAVRE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - ROUEN - GOURNAY EN BRAY
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - DIEPPE - PETIT CAUX
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - LA MANCHE CALVADOS
Interne Kennung: 8