See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de lubrifiants et produits additifs pour l'entretien des véhicules du Département de la Haute-Savoie - Suite à la consultation déclarée sans suite
Beschreibung: Ces lubrifiants sont utilisés dans le cadre de l'entretien des véhicules du Département pour assurer le bon fonctionnement des moteurs et autres équipements Montant minimum annuel: 0 Montant maximum annuel : 350 000 euro(s)
Interne Kennung: 2024A0923
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1546463
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contrat conclu pour un an renouvelable 3 fois expressément