See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des équipements de CVC pour le compte du GHT du Rouergue
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des équipements de CVC pour le compte du GHT du Rouergue
Interne Kennung: AO 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance CH Rodez
Beschreibung: Maintenance CH Rodez
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance CH de Villefranche-de-Rouergue + EHPADs
Beschreibung: Maintenance CH Villefranche-de-Rouergue + EHPADs
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance CH Espalion, CH Vallon et CH Saint Geniez d'Olt
Beschreibung: Maintenance CH Espalion, CH Vallon et CH Saint Geniez d'Olt
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance Chauffage CH Decazeville
Beschreibung: Maintenance Chauffage CH Decazeville
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance traitement de l'air CH decazeville
Beschreibung: Maintenance traitement de l'air
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance disconnecteurs CH Decazeville
Beschreibung: Maintenance disconnecteurs CH Decazeville
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance EHPAD Aubin
Beschreibung: Maintenance EHPAD Aubin
Interne Kennung: Lot n°7