121560-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenschilder – VZ liefern in Bereich StBA Ingolstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVZ liefern in Bereich StBA Ingolstadt
BeschreibungLieferung von Verkehrszeichen, Aufstellvorrichtungen und Befestigungsmaterial
Vorherige Bekanntmachung789771-2025
Interne Kennung25-106839
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992300 Straßenschilder
5. Los
LosLOT-0000