Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Erfüllungsort
Postanschrift: Al. Lotników 32/46
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-668
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)