See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de promotion des AOC des vignobles de la Vallée du Rhône au Royaume-Uni
Beschreibung: Programme de promotion des AOC des vignobles de la Vallée du Rhône au Royaume-Uni pour l'année 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat médias pour l'AOC Côtes du Rhône et CDR Villages pour l'année 2025
Beschreibung: Achat médias pour l'AOC Côtes du Rhône et CDR Villages pour l'année 2025
Los: LOT-0002
Titel: Programme de formation professionnelle
Beschreibung: Programme de formation professionnelle pour l'année 2025
Los: LOT-0003
Titel: Programme Evènementiel
Beschreibung: Programme Evènementiel pour l'année 2025
Los: LOT-0004
Titel: Relation presse et Stratégie d'influence pour les AOC des Vignobles de la Vallée du Rhône
Beschreibung: Relation presse et Stratégie d'influence pour les AOC des Vignobles de la Vallée du Rhône pour l'année 2025