2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une balayeuse aspiratrice 6 m3 sur châssis PL
Beschreibung: Marché à prix global et forfaitaire relatif à la livraison et à la fourniture d'une balayeuse aspiratrice 6m3 sur châssis poids lourds en vue d'assurer la propreté des voiries de la commune d'Arcachon ainsi que les révisions de ce véhicule pendant la période de garantie.
Interne Kennung: M25007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché à prix global et forfaitaire