See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M26-09 - Travaux neufs et d'entretien des bâtiments et clôtures de la commune et du CCAS de Châtillon ( 92320)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de travaux à bons de commande au sens de la commande publique. La consultation est allotie en 11 lots
Interne Kennung: M26-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de maçonnerie, gros oeuvre, carrelage, faïence, ravalement
Beschreibung: Travaux de maçonnerie, gros oeuvre, carrelage, faïence, ravalement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de cloisonnement, plâterie, faux-plafonds, menuiseries intérieures, parquets
Beschreibung: Travaux de cloisonnement, plâterie, faux-plafonds, menuiseries intérieures, parquets
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d'électricité CFO/CFA
Beschreibung: Travaux d'électricité CFO/CFA
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de menuiseries extérieures, films intérieurs ou extérieurs, brise-soleil fixe et orientable
Beschreibung: Travaux de menuiseries extérieures, films intérieurs ou extérieurs, brise-soleil fixe et orientable
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0005
Titel: Travaux de métallerie / serrurerie
Beschreibung: Travaux de métallerie / serrurerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0006
Titel: Travaux de couverture
Beschreibung: Travaux de couverture
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0007
Titel: Travaux d'étanchéité
Beschreibung: Travaux d'étanchéité
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0008
Titel: Travaux de sols souples, peinture intérieure, résine de sol
Beschreibung: Travaux de sols souples, peinture intérieure, résine de sol
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0009
Titel: Travaux de plomberie, sanitaires, et CVC
Beschreibung: Travaux de plomberie, sanitaires, et CVC
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0010
Titel: Travaux de clôture
Beschreibung: Travaux de clôture
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0011
Titel: Travaux de vitrerie
Beschreibung: Travaux de vitrerie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 09310000 Elektrizität, 44112300 Trennwerk