121660-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Fliesenarbeiten
BeschreibungNeubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Fliesenarbeiten
Interne Kennung001-038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Fliesenarbeiten 1.Abdichtungen W2-I Wand + Boden ca. 330 m2, W3-I Wand + Boden ca. 390 m2, W3-I und Beanspruchungsklasse C ca. 210 m2, WB-1 Schwimmbecken ca. 100 m2, Küche 2.Abdichtung Öl / Fett ca. 80 m2 Fliesen Bodenfliesen 20/20, Feinsteinzeug ca. 480 m2, Bodenfliesen 10/10, Feinsteinzeug ca. 150 m2, Wandfliesen 20/20, Steingut ca. 980 m2, Wandfliesen 20/20, Steinzeug ca. 205 m2, Schwimmbecken Boden + Wand 12,5 / 25 ca. 100 m2 Zusätzlich Formteile für Kehlsockel + Schwimmbad Rinnen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude