2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de levées bathymétriques, relevés topographiques et analyses sédimentaires sur le secteur du Service Territorial (ST) du Canal du Rhône à Sète (CRS)
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de levées bathymétriques, relevés topographiques et analyses sédimentaires sur le secteur du Service Territorial Canal du Rhône à Sète (ST CRS). Les prestations comprennent : - des levées bathymétriques ne pouvant être réalisées en régie; - des relevés topographiques nécessaires pour assurer le suivi des casiers de stockage des sédiments, l’évoluti
Interne Kennung: 2651F0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721300 Betrieb von Wasserstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Levés bathymétriques
Beschreibung: Réalisation de levés bathymétriques sur le secteur du CRS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71351923 Bathymetrische Vermessungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période ferme d'un an renouvelable 3 fois, pour une durée maximale de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Levés topographiques
Beschreibung: Réalisation de relevés topographiques sur le secteur du CRS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Beschreibung der Optionen: Période ferme d'un an renouvelable 3 fois pour une durée maximum de 4 ans
Los: LOT-0003
Titel: Analyses sédimentaires
Beschreibung: Réalisation d'analyses sédimentaires
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen