121690-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest – BA2 B4.4000 Stark- und Schwachstrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest – BA2 B4.4000 Stark- und Schwachstrom
BeschreibungInstallation von - ca. 3200 m Trassen - ca. 2400 St. Leuchten - ca. 2.300 m Lichtkanäle / Stromschienen - ca. 180 km Installationskabel - ca. 190 km Netzwerkkabel
Interne Kennung2024006061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45314310 Verlegen von Kabeln, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001