See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOCLAGE D'OEUVRES D'ART, D’OBJETS FRAGILES OU PRECIEUX POUR L'EXPOSITION "FIDJI 1838" Chartres - Musée des Beaux-Arts
Beschreibung: La nature et de la quantité de ce qui est acheté ou les besoins et exigences auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels
Interne Kennung: 25V043
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOCLAGE D'OEUVRES D'ART, D’OBJETS FRAGILES OU PRECIEUX POUR L’EXPOSITION « FIDJI 1838 » (Chartres, musée des Beaux-Arts).