See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE : MARCHE DE FOURNITURE, FABRICATION, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIERS MANUFACTURES ET SUR-MESURE POUR LA MAIRIED DE SADA
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Relance du marché déclaré infructueux La présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché public de fourniture, fabrication, livraison et installation de mobiliers manufacturés et sur-mesure, dans le cadre de l'aménagement intérieur du nouvel Hôtel de Ville de Sada (97640 - Mayotte). Les prestations incluent notamment : La conception et la fabrication sur mesure selon les spécifications architecturales ; La fourniture de mobiliers manufacturés conformes aux fiches techniques du CCTP ; La livraison sur site à Sada, y compris la manutention et les autorisations de voirie si nécessaire ; L'installation dans les règles de l'art, avec fixations, réglages et nettoyage final des zones d'intervention ; La fourniture de plans d'exécution, d'échantillons, de fiches techniques et de procès-verbaux de conformité. Le mobilier concerne divers espaces : bureaux, salle du conseil, salle des mariages, salle de réunion, salle de restauration, espaces d'accueil et d'attente, etc
Interne Kennung: 2025/DAUF/10-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIERS MANUFACTURES
Beschreibung: MOBILIERS MANUFACTURES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIERS SUR-MESURE
Beschreibung: MOBILIERS SUR-MESURE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel