12171-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – Marché d'entretien, de maintenance et de contrôle des aires de jeux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'entretien, de maintenance et de contrôle des aires de jeux
BeschreibungLe marché comporte une partie forfaitaire et une partie unitaire
Interne KennungADJ2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-26730