121722-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungsdienste – Activités de nettoyage chez TUC RAIL, plus précisément du bâtiment South Express situé à Bruxelles.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaakactiviteiten bij TUC RAIL (South Express gebouw, in Brussel).
Beschreibung: Schoonmaakactiviteiten bij TUC RAIL (South Express gebouw, in Brussel).
Interne Kennung: FA2407
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FA2407 - 1
Beschreibung: DE SCHOONMAAKACTIVITEITEN BIJ TUC RAIL (SOUTH EXPRESS GEBOUW)
Interne Kennung: 1