121724-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Kabelverbindungen, isoliert
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von NS-Kabelgarnituren (1 kV) auf Grundlage der Technischen Spezifikation der Thüga AG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31343000 Kabelverbindungen, isoliert
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kabelgarnituren (1 kV). Mandatsbeschaffung im Namen und mit Vollmacht für die angeschlossenen Konzerngesellschaften der Thüga AG un deren Beteiligungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von NS-Kabelgarnituren (1 kV) auf Grundlage der Technischen Spezifikation der Thüga AG. Die Einzelabrufe erfolgen durch Bestellungen unserer Beteiligungsgesellschaften auf eigenen Namen und Rechnung.