2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung und Ausbau eines Fahrzeugs für den Transport von bis zu sieben Inhaftierten
Beschreibung: Beschaffung und Ausbau eines Fahrzeugs für den Transport von bis zu sieben Inhaftierten
Interne Kennung: RV/ZV 25-220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die genauen Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.