121748-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Rahmenvertrag Cisco
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Cisco
BeschreibungRahmenverträge über Artikel bzw. Dienstleistungen der Firma Cisco
Interne Kennung39043h1 und 39043h2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRabatt-Rahmenvertrag zum Bezug von Hard- und Softwareprodukten sowie Dienstleistungen der Firma Cisco
BeschreibungRabatt-Rahmenvertrag zum Bezug von Hard- und Softwareprodukten sowie Dienstleistungen der Firma Cisco
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRahmenvertrag zum Bezug von zusätzlichem Support für Hard- und Softwareprodukte der Firma Cisco
BeschreibungRahmenvertrag zum Bezug von zusätzlichem Support für Hard- und Softwareprodukte der Firma Cisco
Interne Kennung2
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen