EU-weite Ausschreibung der Übernahme und des Transports von Restabfällen und Sperrmüll für den Ennepe-Ruhr-Kreis
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gesamtleistung wurde in zwei Losen vergeben. Unter Ziffer II.2.4) sind die wesentlichen vom Auftragnehmer zu erbringenden Leistungen und die wichtigsten Rahmenbedingungen bezogen auf die einzelnen Lose dargestellt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme von Restabfällen (Restmüll) an den Übernahmestellen des Auftraggebers in Witten und Gevelsberg und Transport zum MHKW Wuppertal
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Übernahme von Restabfällen (Restmüll) an den Übernahmestellen des Auftraggebers in Witten und Gevelsberg
- Transport der Restabfälle zum MHKW Wuppertal
Übernahme von Sperrmüll an den Übernahmestellen des Auftraggebers in Witten und Gevelsberg und Transport zum EKOCity Center Bochum
Los-Nr.: 2
- Übernahme von Sperrmüll an den Übernahmestellen des Auftraggebers in Witten und Gevelsberg
- Transport des Sperrmülls zum EKOCity Center Bochum