See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la Restauration d'Entreprise
Beschreibung: La consultation a pour objet de : 1) Sélectionner un Assistant à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) sur la gestion courante de l'offre de restauration et la relation avec les prestataires de restauration (Lot 1) ; 2) Sélectionner un Assistant à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) sur la gestion d'un appel d'offres dans le cadre de la commande publique pour la sélection d'un ou plusieurs prestataires de Restauration d'Entreprise (Lot 2).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : accord-cadre relatif à l'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la Restauration d'Entreprise
Beschreibung: Le présent Lot vise à sélectionner un prestataire pour une mission d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage (AMO) concernant la gestion de la prestation de Restauration d'Entreprise. Cette prestation est détaillée dans le CCTP du Lot 1.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : accord-cadre relatif à l'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la gestion de l'Appel d'Offres public relatif aux prestations de Restauration d'Entreprise
Beschreibung: Le présent Lot vise à sélectionner un prestataire pour une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) concernant la gestion de l'appel d'offres public relatif à la prestation de Restauration d'Entreprise.
Interne Kennung: 2