12179-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von internationalen Organisationen und Körperschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüfung der Jahres- und Konzernabschlüsse des Universitätsklinikums Frankfurt 3/020/2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98910000 Dienstleistungen von internationalen Organisationen und Körperschaften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prüfung der Jahres- und Konzernabschlüsse des Universitätsklinikum Frankfurt der Geschäftsjahre 2022-2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Prüfung der Jahres- und Konzernabschlüsse des Universitätsklinikums Frankfurt am Main 2022 bis 2055