Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: UCK WUM
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-097