121803-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – CO - Neubau KiTa Coppenbrügge - Ingenieurleistung (Elektro)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCO - Neubau KiTa Coppenbrügge - Ingenieurleistung (Elektro)
BeschreibungIngenieurleistung (Elektro)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIngenieurleistung Elektro LP 1-9 für einen Neubau KiTa Coppenbrügge mit 2 U3 und 2 Ü3 Gruppen.
Interne KennungLOT-0000