2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’AMO pollution et de maitrise d’œuvre relative à la gestion des terres polluées y compris radioactive sur la ZAC Ecoquartier Fluvial secteur Galeries Lafayette à L’Ile-Saint-Denis
Beschreibung: Le marché a pour objet des missions relatif à des prestations d’AMO pollution et de maitrise d’œuvre relative à la gestion des terres polluées y compris radioactive sur la ZAC Ecoquartier Fluvial secteur Galeries Lafayette à L’Ile-Saint-Denis Les prestations sont décrites au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 1554_AMO_POLLUTION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A DES PRESTATIONS D’AMO POLLUTION ET DE MAITRISE D’ŒUVRE RELATIVE A LA GESTION DES TERRES POLLUEES Y COMPRIS RADIOACTIVE SUR LA ZAC ECOQUARTIER FLUVIAL SECTEUR GALERIES LAFAYETTE A L’ILE-SAINT-DENIS
Beschreibung: Le marché a pour objet des missions relatif à des prestations d’AMO pollution et de maitrise d’œuvre relative à la gestion des terres polluées y compris radioactive sur la ZAC Ecoquartier Fluvial secteur Galeries Lafayette à L’Ile-Saint-Denis