2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABA Perchtoldsdorf - Reinigung und Zustandserhebung
Beschreibung: Die Marktgemeinde Perchtoldsdorf beabsichtigt, für die Hälfte der bestehenden Ortskanalisation Perchtoldsdorf in den nächsten fünf Jahren eine Zustandserhebung durchzuführen. Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Durchführung der Kanalreinigung, Kanal-TV-Befahrung, Schachtinspektion und die Dichtheitsprüfung der bestehenden Druckleitungen.
Interne Kennung: 2743
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-1560
Titel: ABA Perchtoldsdorf - Zustandserhebung