2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre - Extension en deux phases du Groupe Scolaire La Jougnena
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un concours de maîtrise d'oeuvre restreint pour l'extension en deux phases du groupe scolaire La Jougnena à La Ferrière sous Jougne. L'équipe de maîtrise d'oeuvre sera désignée à l'issue de procédure de concours. Dans cette perspective, un avis de concours est lancé, en vue de retenir trois candidats qui remettront une " esquisse + " sur la base du programme de l'opération.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extension en deux phases du Groupe Scolaire La Jougnena